Новинка в дизайне интерьера: чем крупнее, тем моднее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Новый дизайнерский тренд  предполагает очень смелое использование обоев в интерьере, рассказывает портал Kodustill.

До сих пор дизайнеры советовали покрывать яркими обоями с крупным рисунком только одну стену, чтобы не создавать давящую атмосферу в комнате. Теперь все наоборот: новый тренд разрешает оклеивать яркими обоями все стены, и это не будет считаться безвкусным или слишком пестрым, пишет Pure Wow.

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Многие дизайнеры интерьера говорят, что это - правильный подход: а вот комната с одной акцентной стеной, по их мнению, выглядит как результат незаконченного ремонта. Уж если вы в качестве отделочного материала выбрали обои, говорят представители этой дизайнерской школы, оклейте ими все стены комнаты. 

Чтобы принять верное решение, какой вид отделки выбрать, потребуется точный взгляд и хорошее воображение. Даже при следовании новой моде не делайте свой интерьер слишком пестрым и тяжелым. Что же касается качества обоев, предпочтите текстильные обои с цветочным рисунком. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх