Галерея: если вы подумали, что это - дача, вы подумали неправильно!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Именно так, с обшитыми сосновой вагонкой стенами и даже потолком, выглядит выставленная на продажу однокомнатная квартира в Ласнамяэ. 

Эта угловая квартира площадью 30м2 находится в реновированном пятиэтажном доме на улице Паэ. Благодаря двум окнам в комнате очень светло, а благодаря широкоугольному объективу квартира выглядит больше, чем она есть на самом деле.

Ванная комната в хорошем состоянии, да и там где-то на потолке виден кусочек деревянной обшивки. Веселый оранжевый кухонный гарнитур хорошо сочетается с натуральным деревом. Жаль, на полу ламинат, а не доски, было бы совсем по-дачному! Наверняка среди покупателей найдется любитель банного стиля, иначе зачем покупать квартиру, чтобы потом снимать со стен и потолка доски и вновь делать ремонт? 

Кстати, это - неплохой вариант для инвестиции. Сдать такую квартиру внаем проблемы не составит. Подробности и остальные фотографии - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх