Норвежка, ожидающая тройню, показала свой огромный беременный живот

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На Instagram 36-летней норвежки Марии, переехавшей после свадьбы в Копенгаген, подписаны 73 тысячи человек. Все потому, что она ведет подробный фотоотчет о том, как готовится к появлению тройни.

В Instagram женщина рассказывает фолловерам о том, как они с мужем обустраивают детскую, и... выкладывает фотографии своего растущего живота, пишет Woman.ru.

Сейчас Мария находится на 34-й неделе беременности. 10 сентября она опубликовала коллаж, наглядно демонстрирующий, как менялась ее фигура. «Это было незабываемое время. Сначала шок, потом самая разная реакция окружающих, множество проверок и скринингов, подготовка и ожидание события, которое перевернет жизнь... Я рада, что мы делали все эти снимки. Очень странно видеть, насколько большой мой живот. И еще более странно — стоять с ним и не падать», — написала в микроблоге Мария. К слову, женщина и ее муж уже воспитывают двухлетнего сына.

Известно, что в ближайшее время у супругов появятся на свет еще один мальчик и две девочки.

Наверх