Галерея: строительство многоквартирного дома Arte Galeriimaja идет полным ходом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В квартирах Arte Galeriimaja имеется возможность установки смарт-дверей, позволяющих дистанционно предоставлять квартиросъемщикам или поставщикам услуг доступ в квартиру без помощи ключа. 

Четырехэтажный дом интересной архитектуры под названием Arte Galeriimaja находится на улице Теллискиви, 49, буквально напротив творческого городка Теллискиви. 

Фасад здания будет отлично гармонировать с промышленными зданиями района. Да и вдохновение для создания внутренней отделки проектировщики черпали в стиле жизни как богемного Каламая, так и сдержанного Пельгулинна. Стены вестибюля и лестничных площадок дома будут свойственных району Каламая натуральных тонов, а в качестве дизайнерского элемента искусно используют макросъемку листьев деревьев, а в качестве новаторского решения – бальзамированный мох.

Фирма-застройщик Perton Ehitus на рынке недвижимости уже двенадцать лет. Первыми, и оказавшимися успешными, проектами были реставрированные и реконструированные ценные деревянные дома в Таллинне. 

Комментарии
Copy
Наверх