Победительница US Open рассказала о поведении Серены Уильямс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARTIN BUREAU / AFP

Победительница последнего в женском одиночном разряде Наоми Осака рассказала, какие чувства вызвало у нее поведение Серены Уильямс во время финального поединка, сообщает Postimees.

"Я не была расстроена, и я не ожидала, что должна была в связи с этим что-то чувствовать, - сказала Осака на церемонии награждения. - Это была моя первая победа на "Шлеме", я была просто счастлива, потому что это огромное достижение. Ничто не смогло омрачить моей радости, у меня в мыслях не было огорчаться из-за каждого события финала".

В финальном поединке Осака стала свидетельницей истерики соперницы, Серен Вильямс, которая расколошматила о корт ракетку и оскорбила судью.

Позднее Уильямс раскритиковали в том числе и за то, что ее поведение оттеснило на второй план выдающуюся победу 20-летней теннисистки.

Комментарии
Copy
Наверх