Узнайте, когда поступят в продажу и сколько будут стоить новые iPhone в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новые iPhone Xs и iPhone Xs Max.
Новые iPhone Xs и iPhone Xs Max. Фото: JUSTIN SULLIVAN / AFP

Новые модели iPhone, представленных в среду поздно вечером на пресс-конференции компании Apple, начнут поставлять в Эстонию через неделю — об этом пишет технологический портал Geenius.

На определенных рынках сделать предзаказ на новые модели iPhoneXS и XS Max можно будет с 14 сентября, а сами устройства их владельцы смогут получить начиная с 21 сентября. Поставки данных смартфонов в Эстонию начнутся 28 сентября, то есть, на неделю позже, чем на рынках США или Норвегии.

Модель iPhone XR поступит в Эстонию одновременно с другими странами. Предварительный заказ можно будет оформить 19 октября, а получить их 26 октября.

По имеющимся у портала Geenius данным, стоимость iPhone XS на эстонском рынке будет начинаться от 1179 евро, модели XS Max с 1279, а модели XR – с 879 евро.

В среду, 12 сентября, компания Apple представила новые модели смартфонов iPhone, а также смарт-часов Apple Watch четвертого поколения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх