Галерея: это была замызганная питерская коммуналка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Профессионалы из ToTaste Studio сделали из крошечных комнат просторные спальни с местами для отдыха, обустроили кухню-гостиную и увеличили количество санузлов, рассказывает InMyRoom.

Петербургская квартира площадью 170 квадратных метров — мечта дизайнеров. Но что делать, если это - убитая коммуналка с микроскопическими комнатами и одним санузлом? Включать фантазию, как это сделали дизайнеры Макс Жуков и Виктор Штефан. Получился функциональный интерьер с множеством фишек.

Конечно, работу над проектом начали с полного демонтажа: в результате открылось большое светлое пространство с 11 окнами на две стороны и потолками 3,4 метра. Поскольку квартира планировалась как некий «гестхауз» для веселых компаний, нужно было продумать общее пространство и максимальное количество спальных мест — без ущерба для комфорта. 

В результате получилась кухня-бар-гостиная плюс 5 спален. Всего с комфортом здесь может одновременно останавливаться до 16 человек. Если очень захотеть, можно еще двух разместить на раскладном диване.

Интерьер яркий, молодежный, немного сумасшедший. Подробное описание квартиры и оставшиеся фото находятся ЗДЕСЬ, а пока посмотрите прикольную галерею.

Комментарии
Copy
Наверх