Фото: эстонские дома, которые можно построить меньше чем за неделю (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Чем тратить время, деньги и нервы на проектирование, утверждение и строительство, лучше обратить внимание на возможность покупки и установки на своем участке готового модульного дома, рекомендует Kodustill.

В сентябре на портале недвижимости City24.ee пройдет кампания, в которой примут участие эстонские производители элементов  модульных домов. У посетителей портала будет возможность в деталях ознакомиться с продукцией местных производителей и, может быть, у кого-то появится желание приобрести именно модульный дом.

Выбор домов чрезвычайно широк, а их стили разнообразны, начиная от простеньких садовых домиков, заканчивая самыми настоящими виллами. Можно выбрать дом в скандинавском стиле, а можно - и в японском. 

Astrolux E-majad

Фото: city24.ee

Дом из элементов от Astrolux E-majad собирают в теплом сухом помещении, что гарантирует продукции длительный срок эксплуатации. Все используемые материалы имеют сертификаты качества. На изготовление элементов на заводе уходит 6-8 недель, а вот собирают дом за 3-7 дней. Большая экономия времени и денег!

Dreamhomes/Z500

Фото: city24.ee

Z500 - сoвременная международная проектная компания, специализирующая на проектировании и дизайне домов. Совместно с Dreamhomes ими были созданы энергоэффективные, эстетичные и удобные в эксплуатации модульные дома. 

Fasteco

Фото: city24.ee

Дома Fasteco отвечают всем современным требованиям. Предлагается пакет услуг, начиная от ходатайства о разрешении на строительство до отделки под ключ. По желанию клиента производятся работы по установке фундамента и прокладке коммуникаций. 

Finnlog 

Фото: city24.ee

Finnlog проектирует и продает деревянные дома в Эстонии и зарубежных странах. Клееный брус для домов производят на финском заводе Finnlamelli OY. Многолетняя финская национальная традиция использования древесины и высокотехнологичное производство делают торговую марку наших северных соседей хорошо известной и в Европе, и в Азии. 

Happy Home

Фото: city24.ee

Для проектирования модульных домов Happy Home использует стандарты Северных стран и только высококачественные и натуральные материалы. Характерной особенностью домов этой фирмы являются большие окна, пропускающие много света. Дерево используется не только для строительства, но и для отделки. В таких домах очень уютно. 

Honka

Фото: city24.ee

Honka - известный производитель уникальных деревянных домов. Используя инновативные решения и высокие технологии, предприятие предлагает заказчикам дома их мечты. Задача фирмы - создать архитектурно функциональные и красивые жилища, которые могут служить нескольким поколениям.  

Сборные дома Indrem 

Фото: city24.ee

Предприятие предлагает несколько типовых проектов сборных домов, но также охотно сотрудничает с архитекторами по созданию индивидуальных проектов. Продуманные проекты и простые строительные методы позволят въехать в новый дом через четыре-шесть месяцев после получения разрешения на строительство.    

И это еще далеко не все местные производители сборных деревянных домов. Мы продолжим рассказ о них в ближайшее время.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх