Рыйвас намерен баллотироваться в Европарламент (4)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Член правления Партии Таави Рыйвас сообщил, что с большой вероятностью будет баллотироваться на предстоящих в мае 2019 года выборах в Европарламент, пишет в четверг портал новостей ERR.

"С большой вероятностью я буду баллотироваться в Европарламент. Считаю, что чтобы в Европе голос одного маленького государства был слышнее, мы должны направить в Европарламент сильное представительство", - сказал Рыйвас.

В среду во время встречи в Страсбурге с эстонскими журналистами вице-президент Европейской комиссии, эстонский политик Андрус Ансип сказал, что скорее всего будет баллотироваться на предстоящих в мае 2019 года выборах в Европарламент.

Говоря о возможности стать представителем Эстонии и в следующем составе Еврокомиссии, Ансим отметил, что все зависит от итогов выборов в Рийгикогу и от состава нового правительства. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх