Фото: эстонские дома, которые можно построить меньше чем за неделю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Чем тратить время, деньги и нервы на проектирование, утверждение и строительство, лучше обратить внимание на возможность покупки и установки на своем участке готового модульного дома, рекомендует Kodustill.

Продолжаем рассказ об эстонских производителях модульных домов.

В сентябре на портале недвижимости City24.ee пройдет кампания, в которой примут участие эстонские производители элементов  модульных домов. У посетителей портала будет возможность в деталях ознакомиться с продукцией местных производителей и, может быть, у кого-то появится желание приобрести именно модульный дом.

Выбор домов чрезвычайно широк, а их стили разнообразны, начиная от простеньких садовых домиков, заканчивая самыми настоящими виллами. Можно выбрать дом в скандинавском стиле, а можно - и в японском. 

Jämerä

Фото: city24.ee

Jämerä предлагает решение каменного дома с низким энергопотреблением, отвечающего высоким требованиям. Компания предлагает широкий выбор стандартных проектов. Каждый проект может быть дополнен, исходя из особенностей земельного участка и персональных потребностей заказчика. 

Kastelli

Фото: city24.ee

Для семьи, которая строит свой дом, самое главное - иметь высококачественный, функциональный дом, который удовлетворяет повседневные потребности семьи. Исходя из этого, архитекторы Kastelli создали дома, с которыми их владельцы даже вошли в историю. Компания гордится тем, что, согласно исследованиям, проекты Kastell являются наиболее надежными и востребованными. По мере изменения модных тенденций архитекторы постоянно разрабатывают новые модели.

Lukaluxhus

Фото: city24.ee

LukaLuxHus специализируется на продаже и производстве каркасных домов, изделий из бруса и бревен, а также бань-бочек и погружных бочек Ofuro. Продукция фирмы успешно продается в Эстонии, Германии, Испании и России и спроектирована с учетом норвежских климатических условий и стандартов строительства Европейского Союза.

Majad.ee

Фото: city24.ee

Эстонская компания предлагает собственные сборные дома. На заводе производят стены, потолочные перекрытия, фрагменты крыш, а собираются они уже на объекте. Элементы могут быть изготовлены в соответствии с конкретным заказом клиента и архитектурным проектом. На экспорт идут и модульные дома компании.

Majapood.ee

Фото: city24.ee

Магазин домов - это новый бренд на рынке дизайна и строительства. Он объединяет производителей и продавцов сборных и модульных домов. Продолжительный опыт и знания помогли создать предприятие, нацеленное на продажу высококачественных проектов и готовых домов.

Nord Homes

Фото: city24.ee

Это альянс архитектурного бюро и производства. Фирма имеет собственную конструкторскую группу и завод по производству элементов дома. Кроме того, предлагаются все работы на объекте работы, в результате которых дом сдается под ключ. Ассортимент продукции включает жилые и нежилые здания: частные дома, многоквартирные дома, рядные дома, общественные здания, дачи, садовые домики, бани и так далее.

Sense

Фото: city24.ee

Sense разрабатывает и производит в Эстонии только сертифицированные на международном уровне пассивные дома. Разработанная концепция основана на разумном использовании солнечной энергии. При планировании зданий применяются различные симуляционные расчеты, обращается внимание на большое количество деталей.

Viko House

Фото: city24.ee

Viko House производит высококачественные деревянные элементы и модули, а также кровельные фермы для строительства энергоэффективных домов. Сильной стороной компании является ее двадцатилетний опыт в сфере жилищного строительства и тесное сотрудничество с лучшими проектировщиками и другими профессионалами в этой области.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх