Сети автозаправок снизили цены до уровня рекламной кампании Taxify

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taxify

По словам члена правления Alexela Алана Вахта, продавцом топлива на открывшейся в четверг в Таллинне топливной заправке Taxify на самом деле является Olerex.

Технологическая фирма Taxify сообщила в четверг о том, что открыла в Таллинне заправку с самыми низкими ценами, цель которой – предложить самые выгодные цены на топливо водителям транспортной платформы Taxify, но до конца недели и обычные клиенты могут заправиться по особой цене: бензином за 1,30 евро за литр и дизелем за 1,25 евро, пишет rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

"В течение четверга мы видели, что эта цена появилась на всех заправках Таллинна - как у нас, так и у конкурентов, за исключением Olerex, который героически придерживался утренних цен, по которым литр бензина стоил 1,374 евро за литр", – сказал Вахт BNS.

Поэтому в четверг на заправках Olerex бензин стоил дороже, чем у конкурентов на 7,5 центов, а дизель – на 9,5 центов.

По словам Вахта, у Taxify нет разрешения на торговлю топливом и переименование заправки не изменит того, что это заправка Olerex.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх