Каул Нурм решил баллотироваться в председатели Свободной партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кауль Нурм.
Кауль Нурм. Фото: Arvo Meeks / LEPM

Заместитель председателя Свободной партии Каул Нурм сказал, что правление партии решило провести внеочередной съезд партии на неделю раньше и выбрать правление. По словам Нурма, он согласен выставить свою кандидатуру на пост председателя партии.

Нурм сказал ERR, что на прошедшем в четверг собрании правления решили, что съезд пройдет 30 сентября в центре культуры города Рапла, а также было решено изменить и повестку дня: "Решили пойти навстречу новым требованиям собравших подписи для созыва внеочередного съезда и, по сути, приняли составленную ими повестку дня, согласно которой переизберут председателя, членов правления, суда чести и ревизионной комиссии".

Нурм сказал, что теперь и сам планирует выставить свою кандидатуру на пост председателя: "В принципе, вчерашним решением сняли те препятствия, которые мне до этого мешали выставить свою кандидатуру".

Комментарии
Copy
Наверх