Ольга Иванова не вернется к центристам: "Они относятся к людям как к разменной монете" (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Liis Treimann

В интервью Rus.err внефракционный депутат Рийгикогу Ольга Иванова сказала, что не собирается возвращаться в Центристскую партию и прокомментировала новую работу Дениса Бородича.

"Когда ты понимаешь, что к людям в партии относятся как к разменной монете, то нет никакого смысла идти обратно", - так Иванова объяснила свое решение не возвращаться в партию.

Комментируя свои дальнейшие планы, она не исключила чиновничьей деятельности и привела в пример Дениса Бородича: "Прекрасно понимаю отсидевшего восемь лет в парламенте Дениса Бородича, который возглавил АО "Таллиннский общественный транспорт" - на такой работе действительно можно что-то изменить к лучшему. Цена, конечно, слишком высокая для таллиннских налогоплательщиков, но такова стоимость "профессионала". Что поделать, это было политическое решение".

Комментарии (1)
Copy
Наверх