На все сто! Смотрите, как в Таллинне гуляет ТТУ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

17 сентября Таллиннский Технический университет отмечает юбилейную дату — столетие, а 14 сентября в Таллинне прошло празднование дня рождения. 

Масштабные гуляния TTÜ100 закончились безудержной дискотекой, которая гремела в ночь с пятницы на субботу в столице до трех часов ночи. Грандиозная вечеринка проходила на территории 10 000 квадратных метров – одновременно в актовом зале, доме студентов, в фойе, аудиториях и на улице с разнообразием оригинальных закусок и напитков. Для студентов, преподавателей и гостей университета выступили Анне Вески, Terminaator и другие эстонские исполнители. Смотрите галерею!

Стоит отметить, что и 17 сентября, непосредственно в день рождения ТТУ, состоятся торжественные мероприятия — будет представлена тематическая почтовая марка, откроется бюст академика Энделя Липпмаа, а вечером состоится большой прием и концерт в концертном зале Alexela.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх