Беременна? В Сеть попали фото Бузовой с округлившимся животом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Insagram

Ольгу Бузову заподозрили в беременности. В эфире "Дома-2" телеведущая не смогла скрыть заметно округлившийся живот.

Кадр, на котором Ольга выглядит словно беременная, разместили в Instagram. "Бузова колбаски переела?" – гласит подпись к посту.

На снимке телеведущая беседует у ворот "Дома-2" с Романом Гриценко. Разговор явно не нравится Ольге, она скрестила руки. Этот жест сделал акцент на живот Бузовой, и, судя по кадру, девушка действительно поправилась. Причем произошло это уже после съемок ее нового шоу "Замуж за Бузову", ведь там "невеста" демонстрирует идеальный пресс.

"Так она же месяц назат выставляла свой стальной пресс", "Мне кажется она просто беремена", "Бузяо отростила пузяо", – написали в комментариях поклонники телеведущей.

Оля на очередные слухи о своей беременности не реагирует. Звезда "Дома-2" продолжает заниматься карьерой, а на вопросы о личной жизни отшучивается, лишь изредка жалуясь на одиночество.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх