Подробности поножовщины в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером 14 сентября полиция сообщила о том, что в Ласнамяэ был задержан 40-летний мужчина, который в ходе ссоры ранил ножом трех человек, нанеся им физические увечья. Стало известно, что пострадавшие это мужчины 46, 53 и 49 лет. Все они были доставлены в больницу, передали радионовости ERR.

Как сообщает Пыхьяская префектура, один из них на следующий же день, в субботу, был отпущен на лечение домой. Собранные к настоящему моменту данные позволяют говорить о том, что спровоцировали конфликт именно потерпевшие, в то же время полиция подчеркивает, что выяснение всех обстоятельств продолжается.

Как сообщал ранее Rus.Postimees, в пятницу возле рынка на улице Паэ  употребляла алкоголь компания из семи человек. Возник конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина ударил ножом находящихся в компании трех человек. Скорая помощь доставила пострадавших в больницу. Полицейские задержали 40-летнего мужчину через три минуты вблизи места происшествия. Было начато уголовное производство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх