В США убита 22-летняя чемпионка Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

22-летняя испанская гольфистка Селия Баркин Аросамена была найдена мёртвой на поле для гольфа в городе Эймсе (США), сообщает championat.com. Полиция установила, что на девушку было совершено нападение.

В апреле 2018 года Аросамена выиграла студенческий турнир по гольфу в конференции Big 12. В этом году она также приняла участие в чемпионате США среди женщин. В июле 2017 испанка выиграла чемпионат Европы по гольфу среди любителей.

В убийстве гольфистки подозревается 22-летний Коллин Дэниел Ричардс, местонахождение которого на данный момент неизвестно.

«Мы просто разбиты. Селия была прекрасным человеком. Её любили все её друзья и знакомые. Она обожала университет Айовы и была выдающимся представителем нашего учебного заведения. Мы никогда не забудем её стремление быть лучшей и её любовь к жизни», — сказала тренер университета Кристи Мартен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх