Прежде чем покупать, найми помощников: три предмета мебели IKEA, доставляющих настоящую головную боль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ikea/Publicitātes foto

Мебель IKEA уже издавна известна своим эргономическим дизайном: она продается в мелких деталях, которые мудро упакованы в небольшие картонные коробки, и после доставки домой за работу приходится браться самому покупателю. Обычно большую часть ассортимента все-таки удается собрать. Однако на рынке мебельного гиганта есть пара предметов, которые покупатели просто ненавидят, пишет Русский TVNET.

.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Любая двухэтажная кровать

Покупатели признают, что собирая эту мебель, приходится тратить значительно больше времени, чем какую-либо другую. Детали двухэтажных кроватей довольно крупные, кроме того, при сборке кровати необходимо думать о безопасности и точности. Кроме того, для сборки этой мебели обязательно нужно звать друзей или родственников сильного пола, которые без проблем смогут поднять огромные детали и заодно соединить вместе мелкие.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Кровати BRIMNES с полками в изголовье

На портале Reddit пользователи мебели IKEA жалуются, что именно мебель серии BRIMNES может доставить достаточно много неприятных моментов. Один из покупателей рассказал, что, несмотря на многолетний опыт сборки мебели IKEA, кровать BRIMNES с полками стала настоящим вызовом: работа заняла целое воскресенье.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Рама кровати TRYSIL

Несмотря на то, что рама кровати визуально выглядит легко собираемой, все-таки не стоит радоваться заранее. Покупатели на Reddit не боятся называть кровать IKEA настоящим кошмаром: многие покупатели, даже тщательно следуя инструкции,  промучились со сборкой целую ночь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх