Пять эстонских магазинов, где можно недорого купить модные предметы декора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mööbeldaja

Стильный интерьер совсем не обязательно должен быть дорогим. Обратите внимание на магазины, в которых продаются использованные вещи. В них можно найти что-то недорогое, но стильное и добротное. А иногда даже дизайнерское, советует портал Kodustill.

Мы имеем в виду не настоящие антикварные лавки, где втридорога продают потертые плюшевые диваны позапрошлого века, а магазины товаров повторного использования, где вполне можно найти настоящую жемчужину. В общем, давнишняя европейская мода отправляться на поиски мебели и предметов декора на блошиные рынки и барахолки докатилась наконец и до Эстонии. 

Советуем заглянуть в эти магазины.

HÖME

Фото: Höme

В этом магазине использованные вещицы появились не просто так: они тщательно подобраны на известных распродажах и имеют европейское происхождение. Тут можно найти множество интересного от мелких прелестных деталей интерьера до корпусной мебели из цельного дерева. Магазин находится в Курессааре по адресу Пихтла-теэ, 24. 

Faktory

Фото: Faktory

Faktory  - магазин одежды и предметов интерьера в Таллинне, где можно найти многое для дома, начиная от современной мебели и текстиля до настоящего антиквариата. Всегда большой выбор мебели в стиле ретро. Faktory находится по адресу Гонсиори, 10.

Mööbeldaja

Фото: Mööbeldaja

Здесь продается хорошо сохранившаяся классическая мебель, а также предметы декора середины прошлого века от дивана до настольной лампы. Магазин находится в Таллинне по адресу Копли, 81a.

Kalamaja Vanakraami Pood

Фото: Kalamaja Vanakraami Pood

В магазине под названием Kalamaja Vanakraami Pood много мебели по очень доступным ценам. Там можно найти как "полуфабрикаты" - заготовки и детали мебели для самостоятельной сборки, так и большой выбор готовой к употреблению оригинальной мебели. Как видно из названия, магазин находится в Каламая, по адресу Вабрику, 7a.

Интерьерный салон Kummut

Фото: Sisustussalong Kummut

Этим летом открывшийся в Тарту салон по продаже подержанной мебели и предметов интерьера предлагает товары на любой вкус. Все продающееся в салоне в хорошем состоянии и по приемлемым ценам. Магазин находится на улице Оа, 1. 

Комментарии
Copy
Наверх