Фото: десять самых желанных объектов недвижимости на портале Airbnb

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caters News Agency/Scanpix

Уже около десяти лет компания Airbnb позволяет каждому владельцу недвижимости почувствовать себя в роли отельера и заработать, сдав свою квартиру туристам. На странице миллионы предложений, однако каждый год Airbnb выбирает самые лучшие и оригинальные предложения, пишет TVNET.

Остуни, Италия 

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Этот небольшой домик запал в сердца более 164 000 посетителей страницы - они сохранили его в своих закладках. Конусные крыши напоминают истории о хоббитах. Здесь могут ночевать четверо. За зданием расположена оливковая роща. Одна ночь стоит 70 евро.

Санторини, Греция

Фото: Caters News Agency/Scanpix

На втором месте - традиционный дом греческого острова. В светлой квартире есть джакузи, терраса с видом на Средиземное море, четыре кровати, кухня и две ванные комнаты. Стоимость - 250 евро за ночь. Кстати, здание раньше было винным погребом, но недавно владелец решил сделать из него жилье.

Армения, Колумбия

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Небольшой и романтичный домик, завоевавший сердца 100 000 человек. Дом расположен рядом с кофейной плантацией. Здание выдержано в стиле колумбийских джунглей. За одну ночь хозяин просит всего 34 евро.

Бали, Индонезия

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Уникальный бамбуковый дом на Бали в последнее время стал особо популярен, поэтому желающим его зарезервировать советуют делать это за полгода вперед. Домик находится в джунглях, с террасы и спальни открывается фантастический вид на реку. Одна ночь здесь стоит 148 евро.

Крит, Греция

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Небольшие апартаменты класса люкс выделяются своим дизайном. Дом построен из камней, которые освежают во время греческой жары. С балкона открывается вид на залив Киссамос. Одна ночь здесь стоит 49 евро.

Гавайские острова, США

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Деревянный дом расположен в джунглях Гавайских островов, рядом с пляжем, вулканами и национальным парком. Дом стоит на бамбуковых сваях, на высоте примерно на 4,5 м от земли, и чтобы в него попасть, надо подняться по специальной лестнице. Одна ночь обойдется в 260 евро.

Бали, Индонезия

Фото: Caters News Agency/Scanpix

В Индонезии есть еще одна жемчужина. Домик сделан из бамбука, убранство достаточно примитивное - двуспальная кровать и ванная комната, но с питанием хозяева готовы помочь. Домик расположен рядом с рисовым полем, что делает его уникальным. Одна ночь стоит 56 евро.

Калифорния, США

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Своеобразный и современный стеклянный дом в Калифорнии - еще одно желанное место пользователей Airbnb. Из окна открывается вид на пустыню. Дом работает на солнечных батареях, а мебель изготовлена из экологических материалов. В прошлом году этот дом был признан одним из лучших в Америке, а журнал Los Angeles Times назвал его лучшим в Южной Калифорнии. Одна ночь здесь стоит 345 евро.

Маракеш, Марокко

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Дом, похожий на храм. В нем сохранены традиционные элементы архитектуры Марокко. Здание уникально и своей террасой. Около дома растут банановые деревья и пальмы. Стоимость - 54 евро за ночь.

Котор, Черногория

Фото: Caters News Agency/Scanpix

Хотя дизайн этого жилья и простоват, туристов привлекает вид на Которский залив. За одну ночь хозяйка просит 40 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх