Галерея: двухэтажная квартира в реновированном сталинском доме в Кристийне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Двухэтажные дома сталинского времени на столичных улицах Котка и Спорди несколько лет назад были полностью реновированы: кроме замены всех коммуникаций, крыш и ремонта фасадов в каждом доме появилось еще два этажа и, как следствие, двухэтажные квартиры. Например, вот такая, выставленная на продажу.

Трехкомнатная квартира в одном из домов по улице Спорди расположена на третьем и мансардном этажах. Она, как и другие подобные квартиры, была построена в ходе реновации дома в 2006 году. 

На третьем этаже дома и первом этаже квартиры, находится очень большая кухня-гостиная с четырьмя окнами, две кладовки и туалет. Всего в квартире десять окон. Есть возможность установить камин. Кухонная мебель со всей встроенной техникой входит в цену. 

На мансардном этаже - две просторные спальни, большая ванная комната с окном и холл. 

При отделке квартиры использованы натуральные материалы, причем предпочтение отдано дубу. Из древесины дуба выполнены оконные рамы, внутренние двери, ступеньки лестницы, мебель в ванной комнате, полки и плинтуса.

Квартира очень светлая и хорошо спланированная. Общая площадь - 115 м2, полезная - 93,1 м2. Отапливает квартиру собственный газовый котел. 

Остальные фотографии и подробная информация находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх