Как получить супервпечатления от нового телевизора

, Автор digitark.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

С наступлением осеннего сезона и темного времени все больше дел делается дома, и в связи с этим больше внимание получает старый добрый телевизор. В плане содержания с сентября Telia предлагает своим клиентам такую новинку, как HBO, но не осталась позабытой и форма. Как раз сейчас проводится кампания, в рамках которой доступна целая куча разных телевизоров по очень выгодным ценам, да к тому же еще в рассрочку под 0%, пишет Март Лаанемяги в техноблоге Digitark.

Это значит, что, помимо выгодной цены, можно воспользоваться гибкой рассрочкой и при этом не платить никаких процентов. Удобнее всего, конечно, сделать свой выбор и заключить договор в интернет-магазине, но, если хочется, с моделями кампании можно ознакомиться и в представительствах.

Окинуть взглядом все предлагаемые в рамках кампании модели можно здесь. Чтобы было проще выбирать, расскажем о наиболее выдающихся экземплярах из каждого ценового класса.

Флагманы

Ключевыми понятиями мира флагманов сегодня являются OLED и QLED. Несмотря на то, что эти технологии различаются, оба типа экранов предлагают исключительно хорошее качество изображения, а сами весьма тонкие. В любом случае телевизоры этого класса представляют лучшее, на что способны производители, и, наверное, никого не оставят равнодушным.

В стане Samsung, то есть QLED, 65-дюймовым экраном выделяется Q7F. Этот телевизор с экраном без рамки предлагает еще и 360-градусный дизайн (иными словами, устройство выглядит безупречно со всех сторон), исключительно четкую цветопередачу и позволяет видеть сцены так, как этого изначально хотел режиссер. Программное обеспечение и экран позволят разглядеть все детали, которые были затенены или чрезмерно освещены. Инновационная технология Quantum Dot вместе с разрешением UHD и самыми новыми умными решениями гарантируют, что довольны останутся даже самые привередливые пользователи.

А LG в своих топовых устройствах использует самосветящиеся OLED-пиксели - в чем их отличие и преимущество, читайте в техноблоге Digitark. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх