В центре Таллинна перестали работать светофоры, движение нарушено

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Таллиннский транспортный департамент сообщает, что на Тынисмяги 19 сентября в ходе вскрышных работ были повреждены электрокабели, в результате чего не работают светофоры в этом районе.

Из-за нерабочих светофоров движение нарушено на Тоомпуйестеэ, бульваре Каарли, улицах Тынисмяги, Эндла и Тоомпеа. Руководитель отдела по организации движения Транспортного департамента Тальво Рюйтельмаа пояснил, что поврежденные кабели заменяются, но на это необходимо время и из-за неработающих светофоров движение может быть осложнено и 20 сентября утром в центре Таллинна в районе Тынисмяги.

Участников дорожного движения по возможности просят не использовать для движения 20 сентября улицы Тоомпуйестеэ, бульвар Каарли, Тынисмяги, Эндла и Тоомпеа. Движение там открыто, но потребуется затратить на проезд в этом районе больше времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх