Восстание в "Спартаке"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANTON DENISOV / Sputnik

Московский "Спартак" трясет и болтает: невнятная игра москвичей вкупе с вылетом из Лиги чемпионов накалила обстановку в клубе. Практически все игроки команды выражают недовольство главным тренером, Массимо Каррерой. К игрокам присоединились и некоторые болельщики, которые в социальных сетях критикуют наставника "красно-белых".

Как сообщил в своем Твиттере знаменитый российский теннисист и горячий поклонник "Спартака", Евгений Кафельников, лидерами заговора стали Денис Глушаков, отстраненный от основного состава, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов. «Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан», — написал Кафельников.

В комментарии «Спорт-Экспрессу» теннисист отказался называть свои источники. На вопрос о том, контактируют ли они с раздевалкой «Спартака», Кафельников ответил: «Допустим, что так».

18 сентября сообщалось, что Глушаков и защитник Андрей Ещенко были выведены из состава команды по решению Карреры. Оба футболиста не попали в список игроков, которые отправились на матч первого тура группового этапа Лиги Европы с венским «Рапидом».

При Каррере «Спартак» в сезоне-2016/17 стал чемпионом России. В прошлом сезоне команда заняла третье место в национальном чемпионате. Красно-белые не смогли квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов, уступив по итогам двух матчей греческому ПАОК.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх