"Когда я говорю, что молодой специалист в Эстонии может зарабатывать 5000 евро в месяц, мне не верят"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг гостем передачи «Hommik!» стал Мадис Мюйр, который в свои 30 с небольшим уже настолько хорошо обеспечен, что может не ходить на работу.

По словам Мюйра, путь к успеху все же не был так прост, как это может показаться. В начале у него не было никаких навыков, диплома, определенного места работы, зато были достаточно большие долги. Поэтому родственники начали ему советовать пойти работать охранником в Maxima или Grossi за 250 евро. Вместо этого Мюйр решил погрузиться в мир покера и начать инвестировать выигранные деньги.

"Эстонцы, как правило, очень умные и основательные, с ними всегда прикольно, но мне кажется, что у них мало амбиций и веры в себя. Когда я говорю какому-нибудь дельному молодому специалисту, что он может свободно зарабатывать 5000 евро и больше, мне не верят и ничего не предпринимают. Сам бы я ради 5000 не захотел бы... не то чтобы из дома выйти, но..." - усмехнулся Мюйр.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх