Галерея: идеальная квартира на улице Пропасти, на краю Волчьего ущелья в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вы не знаете такую улицу? А ведь именно так неуютно переводится с эстонского название улицы Куристику, которая находится в примыкающей к Нарвскому шоссе части Кадриорга. В доме постройки 2015 года продается просторная квартира.

В квартире площадью 131,6 м2 находятся: гостиная с открытой кухней, три спальни и ванная комната с туалетом. Благодаря продуманной планировке это идеальная квартира для семьи с двумя подросшими детьми, где у каждого человека будет своя уютная комната.

В квартире два балкона: один выходит во двор и имеет немаленькую площадь - 17,5 м2, а второй, маленький, площадью всего 1,8 м2, смотрит в сторону Певческого поля.   

Квартира в отличном состоянии. Новому собственнику оставят кухонную мебель с техникой, шкафы-купе и все оборудование ванной комнаты. Остальная мебель - по договоренности.

Есть и важная деталь: кладовка в подвале площадью 12,1 м2 и парковочное место там же в цену квартиры не входят. За них придется заплатить еще 2000 евро.

Любителям истории родного города, а также тем читателям, кто впервые услышал сегодня и про улицу Пропасти, и про Волчье ущелье, предлагаем на досуге прочесть очень интересную краеведческую СТАТЬЮ.

А подробности о продаже квартиры находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх