Мать сняла на видео, как окунает сына головой в унитаз в наказание за мат

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Иллюстративное фото.
Ребенок. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

Кейтлин Вольф из штата Вирджиния сняла на видео изощренное издевательство над своим трехлетним сыном. Чтобы наказать ребенка за ругань, женщина окунула его головой в унитаз, сообщает Mirror.

Кейтлин Вольф объяснила, что, услышав нецензурную брань из уст сына, хотела вымыть рот мальчика с мылом, но потом придумала другой способ его наказать. Видеозапись экзекуции женщина отправила няне мальчика, а та — своему другу, который и выложил ролик в Facebook. Увы, пользователи соцсетей не оценили педагогические способности матери — после того как видео стало вирусным, в адрес Кейтлин стали поступать угрозы, пишет Life.ru.

Позже Кейтлин пыталась объяснить, что все происходящее было игрой. Якобы она не опускала голову ребенка в воду и он вовсе не был на нее обижен. Тем не менее ее действиями заинтересовалась полиция. Теперь Кейтлин Вольф рискует лишиться материнских прав.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх