«Опять за старое!»: прилизанный Панин появился на публике в женском платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Скандально известный актер Алексей Панин вновь заставил говорить о себе. Артист предстал перед публикой в женском наряде.

В своем Instagram Алексей опубликовал видеозапись, на которой он сидит в золотом женском платье. Судя по всему, дело происходит на съемках – звезда пробует застывать перед зеркалом в различных позах.

Параллельно артист общается с гримером. Он просит не расчесывать ему волосы на бок, так как ходить "прилизанным" ему не к лицу. Стилист пропустил жалобы Панина мимо ушей, сославшись на то, что эта прическа задумана в рамках образа.

Подписчики Алексея просили его в комментариях объяснить свой странный вид, однако артист решил пока держать все в тайне. "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – скупо написал он под видео.

Фолловеры с юмором отметили, что из артиста могла бы получиться прекрасная женщина. Они оценили отличную осанку и стройные ноги звезды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх