Фото: любителям тишины и уюта предлагается милая квартира в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В продажу поступила уютная квартира на тихой боковой улочке, в спокойном и зеленом районе, рассказывает портал Kodustill. 

Трехкомнатная квартира площадью 54,7 квадратных метра оформлена в романтическом стиле. В отделке и дизайне сочетаются старина и новизна, что создает неповторимую атмосферу. В квартире две спальни и просторная светлая гостиная, в которой находится красиво отреставрированная печь, облицованная глазурованной плиткой. Печь придает жилищу домашний уют, а также служит дополнительным источником тепла.

Фото: KV.EE

Кроме печного, в квартире есть и газовое отопление, что обеспечивает низкие коммунальные платежи. Кроме того, к ежемесячным платежам не добавляется плата за кредит, взятый квартирным товариществом на реновацию дома, поскольку владелец квартиры погасил свою часть кредита.

Фото: KV.EE

Прелестный реновированный дом был построен в 1900 году. Историческое здание окружено садом, а во внутреннем дворе можно поставить машину.

Фото: KV.EE

Остальные фотографии и информация о продаже находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх