«Всех алкоголиков ждет одна участь»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: Adam Hunger/USA Today Sports

Боец ММА, Коннор Макгрегор, на совместной с дагестанским бойцом, Хабибом Нурмагомедовым, повел себя крайне неуважительно по отношению к исповедующему ислам спортсмену, предложив ему выпить виски.

Перед началом пресс-конференции Макгрегор поставил перед собой большую бутылку виски, производством которого он занимается. «Я прихватил для этого смешного парня маленькую бутылочку. Подходите все, я вам налью. Дайте стакан, я налью и ему», — закричал ирландец, налил виски и поставил на стол Нурмагомедова.

«Я не буду пить. Я никогда не пью. Заканчивай со своим дерьмовым виски», — ответил исповедующий ислам Нурмагомедов.

Во время традиционной пресс-конференции будущие соперники неоднократно оскорбляли друг друга. Макгрегор неоднократно вспоминал случай с нападением на автобус и на протяжении всей сессии пил виски, передает Lenta.ru.

После пресс-конференции, которая сопровождалась взаимными оскорблениями, Хабиб Нурмагомедов опубликовал пост в Инстаграме, в котором написал, что всех друзей зеленого змия ждет одна и та же участь - поражение.

Комментарии
Copy
Наверх