Дом знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи можно запросто снять на выходные

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Для тех, кто почему-то не в курсе: Гордон Рамзи - прославленный британский шеф-повар, владелец ресторанов, удостоенных в общей сложности 16 звезд Мишлен. Его фирменный ресторан Restaurant Gordon Ramsay, находящийся в Лондоне, имеет три звезды Мишлен. Популярный ведущий британских и американских телешоу, в частности, «Адской кухни», купленной многими телевизионными компаниями. Блог Pufikhomes предлагает посмотреть, как выглядит дом шефа.

Гордон Рамзи недавно решил поделиться уютом своего курортного домика в Корнуолле, расположенного прямо на берегу. Теперь все желающие, готовые выложить от 3000 евро в неделю, могут взять в аренду это чудесное жилье с собственной террасой.

Фото: pufikhomes.com

Нужно отметить, что интерьеры дома являются отменным образцом изысканного английского дизайна. Несомненно, в таком месте даже несколько дней будут ощущаться настоящей сказкой!

Все фотографии дома знаменитого шеф-повара находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх