Водитель грузовика забыл о габаритах своего автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грузовик застрял под галереей, соединяющей гостиницу и центр досуга в Пярну.
Грузовик застрял под галереей, соединяющей гостиницу и центр досуга в Пярну. Фото: Кристо Ниглас

Сегодня утром водитель грузовика, доставившего товар в Пярнуский лечебный-СПА Tervis, забыл о габаритах своего автомобиля и въехал прямо в соединяющую гостиницу и центр досуга галерею. К счастью, больших повреждений это не принесло, пишет Pärnu Postimees.

Пострадал лишь фасад галереи, а основная конструкция уцелела. Ее можно безопасно использовать. «К счастью, машина ехала медленно, поскольку водитель только начинал движение, пропустив через дорогу пешеходов», - сказал директор по строительству СПА Яан Вяльяк. По его словам, после случившегося водитель выглядел несчастным.

Неверные расчеты могли быть вызваны тем, что водитель редко работает в этом здании, а в прошлый раз он приезжал на более низкой машине. Центр и транспортная фирма достигли договоренности, как возместить ущерб.

Такие случаи происходили в Пярну и раньше. Неоднократно перекрывался мост Папинийду.

Комментарии
Copy
Наверх