Продажа недвижимости - это решение математического уравнения с несколькими неизвестными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

В продаже недвижимости есть нюансы, способные увести процесс в далекую от желаемого сторону, рассуждает портал Kodustill.

Как продемонстрировать свою недвижимость на рынке? Какую информацию можно распространить? Как найти нужную аудиторию? Как сделать снимки или создать визуальные эффекты? Какова реальная стоимость недвижимости? Это всего лишь несколько вопросов, на которые могут ответить только люди, работающие на рынке недвижимости профессионально.

По словам Май Сакк, младшего консультанта в Domus Kinnisvara, ответы на заданные выше вопросы, а также и на незаданные, прямо связаны с тем, как долго продолжается процесс продажи недвижимости. Люди часто считают, что местоположение и цена являются основными аргументами, которые помогают быстро реализовать недвижимость. Конечно, это не лишено основания, но во многих случаях решение о покупке принимается за эмоциями.

«С точки зрения владельца, аргумент типа «я построил эту стену своими руками!» добавляет еще пару тысяч евро к цене, которую он вычислил, изучая аналогичные объявления в интернете», - говорит Сакк. К сожалению, такая реклама и такая цена не привлекают покупателя.

Сакк считает, что спекуляции при продаже недвижимости - одно из самых непрофессиональных занятий. «Можно утверждать, что процесс продажи недвижимости представляет собой математическую увнеуравнение с несколькими неизвестными», - добавил она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх