В Риге на остановке никто не подошел к лежащему на земле мужчине с шестью ножевыми ранениями (1)

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Эта ситуация - очередное напоминание всем нам: если на улице лежит человек, это не обязательно означает, что он напился до чертиков. В Риге на остановке общественного транспорта на улице Абренес некоторое время пролежал мужчина. "Пьяный", - думали прохожие и шли мимо. На самом деле ранее он получил шесть ножевых ранений и едва не погиб, сообщает Degpunkta. 

14 сентября в 21.00 в полицию все же сообщили, что на остановке лежит "пьяный мужчина".

Подойдя к нему, стражи порядка заметили, что вся его одежда в крови.

Пока на место ЧП ехала скорая, полицейские опросили прохожих и выяснили, что мужчина лежал там не менее 30 минут. Люди сновали тюда-сюда, но никто не додумался подойти и узнать у лежащего, что с ним случилось. Раненый был частично в сознании, однако ничего не мог объяснить.

Пострадавшего срочно доставили в больницу и прооперировали.

У него констатировали шесть ножевых ранений, четыре из них - в области сердца. На мужчину напали и обокрали, напавший забрал с собой деньги и мобильный телефон.

Спустя три дня, 17 сентября, преступник был задержан. Ранее он попадал в поле зрения полиции по делам, связанным с наркотиками. Теперь его ожидает тюрьма, раненный им мужчина продолжает лечение.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх