Один из основателей Свободной партии Антс Миллер вступил в EKRE

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип EKRE. Иллюстративное фото.
Логотип EKRE. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

Участвовавший в создании Свободной партии писатель Антс Миллер (также известный под именами Атс Миллер и Сийм Вескимеэс), который вышел из ее рядов в начале 2017 года, вступил в Эстонскую консервативную народную партию (EKRE), передает Rus.ERR.

"EKRE сейчас единственная партия в Эстонии, которая эффективно отстаивает закрепленное в преамбуле конституции благополучие эстонской идеи в самом широком смысле. Я не могу смотреть, сложа руки, как Эстония под аккомпанемент издевательской тонкой настройки картельных партий постепенно уходит в небытие", - обосновал Миллер свое вступление в EKRE.

Антс Миллер работает редактором в издательстве Fantaasia и много лет является главным редактором журнала научной фантастики Algernon, в котором он публиковал собственные произведения с 1999 года. Он является членом Союза писателей Эстонии и активным членом Кайтселийта.

Комментарии
Copy
Наверх