"Это немыслимо": сосед убитой молодой женщины рассказал о ее жизни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Житель деревни Йоотме, ставшей местом трагедии, сказал, что должно было произойти нечто невероятное, передает Virumaa Teataja.

Задержанный в субботу поздно вечером и позже арестованный Мадис строил дом по соседству с ним. Тело Мерье с признаками насильственной смерти было обнаружено в непосредственной близости от строящегося дома. В понедельник на месте, где был найден труп, не было ни крови, ни чего-то другого, что указывало бы на произошедшее здесь убийство.

По словам соседа, Мадис и Мерье пару лет назад расторгли брак, однако жили вместе. Сосед видел их обоих вместе с детьми на строительстве дома. Также он сказал, что их дети играли с соседскими детьми.

Во вторник Мерье отмечала свой 29-й день рождения. Мадис работал дальнобойщиком и, насколько знали соседи, тогда был в отъезде.

По словам источника, насилия между Мадисом и Мерье не замечали. "Это немыслимо", - прокомментировал произошедшее сосед.

Комментарии
Copy
Наверх