Рoссийский футболист покупал наркотики у футбольного судьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наркотики. Иллюстративное фото.
Наркотики. Иллюстративное фото. Фото: Küllike Rooväli

Бывший форвард московского «Динамо» Кирилл Курочкин признан виновным в незаконном хранении и приобретении наркотиков, сообщает Lenta.ru.

30-летний Курочкин был задержан в Саранске при покупке наркотиков у действующего футбольного судьи Дениса Рожука. Бывший футболист был приговорен к одному году лишения свободы условно и двум годам исправительных работ.

В 2016-м Курочкина задерживали за хранение синтетических наркотиков. При футболисте, также находившемся на тот момент в Саранске, нашли 10 граммов запрещенного вещества. В феврале 2017 года Курочкина приговорили к трем годам условно за незаконное приобретение и хранение наркотиков.

Курочкин выступал на позиции полузащитника. Является воспитанником «Мордовии». В 2007 году перешел в «Динамо», однако не сумел закрепиться в основном составе бело-голубых и дважды уходил из клуба в аренду, выступая также в «Мордовии» и липецком «Металлурге».

Комментарии
Copy
Наверх