Олег Гросс открыл в Нарве свой первый магазин (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marianne Loorents

Торговое предприятие Олега Гросса Grossi Toidukaubad в середине сентября открыло первый свой магазин по продаже продуктов и предметов первой необходимости в Нарве, пишет Virumaa Teataja.

По словам Олега Гросса, к концу 2020 года в Нарве предполагается открыть пять магазинов этой сети. «Нарва уже давно значится в наших планах, однако нам постоянно предлагали для этого не подходящие для нашего бизнеса участки в городе», - пояснил Гросс в интервью изданию Kuulutaja.

В течение последних нескольких лет предприятие розничной торговли Олега Гросса OG Elektra приобрело в приграничном городе четыре участка, переговоры о покупке еще одного продолжаются. «Все эти участки в очень хорошем состоянии, находятся внутри жилых районов», - отметил Гросс.

Открытый в Нарве на улице Пяхклимяэ магазин Олега Гросса показал очень позитивные цифры продаж в течение первой недели в сравнении с остальными 63 магазинами торговой сети. По оценке Гросса, немалую роль в этом сыграл ассортимент — собственная продукция фирмы, в основном полуфабрикаты и сырое мясо.

Для более эффективного снабжения магазинов своей сети фирма OG Elektra ведет строительство нового центрального склада на площади почти в 1,5 гектара, к которому будет затем пристроен и мучной лабаз.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх