Видео: горячие израильские парни устроили жестокую драку на баскетбольном матче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: THOMAS COEX / AFP

Израильские болельщики устроили драку на баскетбольном матче между командами Spirou Charleroi и Hapoel Tel Aviv. Встреча прошла в бельгийском Шарлеруа, сообщает "Спорт-Экспресс".

Потасовка произошла после того, как игрок израильской команды в разгаре игры неумышленно налетел на бельгийского зрителя, который резко оттолкнул от себя спортсмена. Это вызвало всплеск негодования у израильских болельщиков, вступивших в драку с бельгийцами.

Для усмирения дерущихся был вызван наряд полиции, который применил слезоточивый газ против бросавших пластмассовые кресла израильтян. В результате стычки получил травму страж порядка, административному аресту подвергнут один из зачинщиков драки, сообщили в комиссариате.

После того, как порядок был восстановлен, баскетбольный матч в рамках турнира Лиги чемпионов продолжился. Победу одержала команда Шарлеруа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх