"Правовая аптека" в четверг проведет прием в Хааберсти

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юриспруденция. Иллюстративное фото.
Юриспруденция. Иллюстративное фото. Фото: Sebastian Duda / PantherMedia / Sebastian Duda

27 сентября с 10 до 14 часов "Правовая аптека" будет принимать посетителей в таллиннском Хааберстиском центре досуга (улица Эхитаяте, 109 а/2).

Об этом BNS сообщила пресс-служба управы части города.

Консультации будут даваться по вопросам семейного права, востребования алиментов, наследственного права, нотариальных сделок, закона о трудовом договоре, разрешения трудовых споров, проблематике и жалобам на деятельность квартирных товариществ, вопросам исполнительного производства, рассмотрения административных правонарушений и споров с муниципальной полицией, проблем и споров в области прав потребителя, налогового права, обращения в суд, контактов и оформления документов для местных самоуправлений и государственных учреждений, договорного и обязательственного права.

Консультировать будут высококвалифицированные юристы.

Консультации будут предоставляться бесплатно как на эстонском, так и русском языке Более подробная информация на сайте Союза юристов Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх