Впервые летевший на самолете пассажир перепутал аварийную дверь с туалетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: Christoph Hardt/imago/Future Image/Scanpix

Гражданин Индии, который впервые летел на авиалайнере, пытался открыть дверь салона, перепутав ее с туалетом, передает Lenta.ru со ссылкой на The Express Tribune.

Инцидент произошел на самолете авиакомпании GoAir, совершавшем перелет из Нью-Дели в город Патна на севере Индии. Посреди полета мужчина начал дергать дверь самолета, и когда другой пассажир спросил у него, что он делает, тот ответил, что пытается попасть в туалет. Затем нарушитель продолжил попытки открыть дверь, но его попутчик вызвал бортпроводников, и они остановили пассажира.

После посадки сотрудники самолета передали мужчину представителям власти для дальнейшего расследования. Сотрудник авиакомпании уверил, что остальным пассажирам ничего не угрожало, так как дверь самолета в полете открыть невозможно.

Ранее в сентябре пассажир самолета, следовавшего из Боготы (столица Колумбии) в город Монтерия, заявил, что в салоне слишком душно, и грозился выломать дверь в полете. Инцидент засняли на видео и выложили в сеть. На ролике видно, как неизвестный мужчина ругается с персоналом воздушного судна и требует сделать что-нибудь, так как ему слишком жарко.

Комментарии
Copy
Наверх