Nordecon спроектирует и построит в Тарту три десятиквартирных дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nordecon Ehitus.

Название проекта – Kalda kodu («Береговое жилье») – навеяно его местоположением на берегу реки Эмайыги. Многоквартирные дома с энергоэффективностью класса B имеют современный вид, при их проектировании учитывались рельеф грунта и климатическая карта.

«В Тарту имеется постоянный спрос на новые квартиры, и собственный девелоперский проект компании Nordecon, несомненно, расширит ассортимент тартуских новостроек. При развитии этой недвижимости мы продумали все до малейших деталей: дома расположены среди зелени, и у каждого владельца квартиры будет приятное и хорошо продуманное жилье. В каждом доме будет по десять двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, во всех квартирах - большие террасы и балконы, освещаемые дневным и закатным солнцем, с видами на заповедник вдоль берега реки Эмайыги. Также мы максимально использовали рельеф участка», – рассказал руководитель жилищного строительства компании Nordecon Тоомас Релль.

Комментарии
Copy
Наверх