Фото: часть дома в Какумяэ готова принять под свой кров ценителей классического интерьера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Светлый дом с роскошным дизайном интерьера недалеко от моря находится в престижном районе Какумяэ, рассказывает портал Kodustill.

Часть дома площадью 164,9 квадратных метра выглядит сверхсовременной снаружи и абсолютно классической внутри. Автор проекта — архитектурное бюро Pilter ja Taras. Освежающий ремонт дома, построенного в 2006-м, был сделан в прошлом году. 

Фото: KV.EE

Всего в доме при большой площади три комнаты, из которых две спальни. Стены в комнатах окрашены и частично оклеены обоями. Основная часть мебели и предметов декора, которые вы видите на фотографиях, входят в стоимость. 

Фото: KV.EE

Интерьеры оформлены с большим вкусом. Мебель выполнена на заказ, и многие детали интерьера эксклюзивны.

Фото: KV.EE

Соответствующий нормам воздухообмен обеспечен естественной вентиляцией с использованием вентиляционных и внутристенных каналов. На кухне и в ванной принудительная вентиляция. Дом имеет энергомаркировку Е, а также разрешение на использование. Зимой расходы на содержание дома составляют примерно 220 евро, летом около 80 евро.

Множество очень красивых фотографий и подробное описание недвижимости находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх