Фото и видео: в Таллинне пожарную часть превратили в кабак?

София Солдатенко
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Праздник в спасательной команде Кесклинн.
Праздник в спасательной команде Кесклинн. Фото: Фото читателя.

В редакцию Rus.Postimees поступили фотографии и видео, на которых запечатлено, как в гараже пожарных проходит шумный праздник. «Сегодня, 24 сентября, гараж спасательной команды Кесклинн превратился в кабак. Повод? День рождения директора департамента», - написал автор ролика и снимков, пожелавший остаться анонимным.

Советник по коммуникациям Спасательного департамента Ивери Марукашвили подтвердил, что действительно 24 сентября в спасательной команде Кесклинн проходило мероприятие внутреннего характера. «В помещениях спасательной команды время от времени проходят различные мероприятия. Например, презентации, пресс-брифинги, встреча с партнерами по сотрудничеству и так далее, - уточнил Марукашвили. - Во время таких мероприятий качество спасательных услуг никак не страдает, мероприятия согласовываются с начальником команды и не мешают работе спасателей».

Он подтвердил и то, что праздник был организован в честь главы департамента. «В конце рабочего дня работники ведомства организовали по своей инициативе неожиданное поздравление генеральному директору Спасательного департамента Куно Таммеару», - сказал Марукашвили.

Комментарии
Copy
Наверх