Названа дата следующего крупного обновления Windows 10

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Drew Angerer/AFP

Компания Microsoft вовсю готовится к выпуску следующего крупного обновления Windows 10. Им должна стать версия Windows 10 October 2018 Update, и точную дату релиза Microsoft пока не объявляла, пишет ferra.ru.

Тестовая сборка под номером 17763, как ожидают разработчики, получит статус RTM (Released To Manufacturing), что означает полное завершение разработки продукта и начало его распространения. И в коде этой сборки была обнаружена дата, которая вполне может оказаться датой выхода финального Windows 10 October 2018 Update — 2 октября 2018 года.

Среди новшеств Windows 10 October 2018 Update — облачный буфер обмена с историей и синхронизацией, темная тема для «Проводника», приложение «Ваш телефон» для синхронизации со смартфонами на Android и iOS, клавиатура SwiftKey и многое другое.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх