«Манчестер Юнайтед» рассматривает кандидатуры двух тренеров на замену Моуринью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matt McNulty / Sportimage/PA Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, вероятно, не будет работать в клубе в следующем сезоне.

Как сообщает championat.com, руководство «красных дьяволов» готово расстаться с португальцем по ходу нынешней кампании или по её окончании. У Моуринью окончательно испортились отношения сразу с несколькими футболистами команды, а начало этому положил конфликт с полузащитником Полем Погба.

По информации издания, в список потенциальных наставников «Манчестер Юнайтед» вошли два специалиста. Первый – экс-рулевой мадридского «Реала» Зинедин Зидан, об интересе английского клуба к которому неоднократно сообщалось начиная с лета. Вторым в списке стал главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино. Кандидатура аргентинца, вероятно, исключает возможность ухода Моуринью по ходу сезона. «Шпоры» не отпустят своего наставника до лета, однако договориться с лондонцами манкунианцам будет нелегко. Минувшим летом «Тоттенхэм» уже отказался расстаться с Почеттино, заполучить которого хотел «Реал».

Комментарии
Copy
Наверх