Туристка потеряла крупную сумму денег: нашедшего просят связаться с полицией (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Сегодня примерно в 13.30-14.30 находившаяся в Нарве туристка потеряла белый конверт, в котором было 2500 евро. Женщина ехала в автобусе с улицы Пушкина в Нарве в Нарва-Йыэсуу и обнаружила, что конверт с наличными пропал.

„Это деньги предназначались для оплаты путешествия группы туристов. Если кто-то нашел этот конверт, то просим связаться с полицией, - сказал следователь Нарвского отделения полиции Роман Дмитриев. - Присвоение чужого имущества является наказуемым деянием, а присвоение такой большой суммы наказывается уже в уголовном порядке. Честный человек, который найдет этот конверт и вернет его, заслуживает благодарности и похвалы".

Дмитриев добавил, что в Нарвское отделение полиции в год приносят несколько десятков находок и сейчас своих владельцев ждут мобильные телефоны, украшения, ключи, велосипеды, бензопила и другие вещи. С находками можно ознакомиться на сайте полиции.

Нашедшего конверт просят связаться с Нарвским отделением полиции по номеру 5197 8608 или позвонить на короткий номер 112.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх