Полиция предупреждает о подозрительном микроавтобусе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микроавтобус. Иллюстративный снимок.
Микроавтобус. Иллюстративный снимок. Фото: Sille Annuk

Если к вашему двору подъедет микроавтобус с надписью «Teleabi», запишите его номер и сообщите о незваных гостях в полицию, поскольку их деятельность вызвала подозрения, пишет Järva Teataja.

В социальных сетях предупреждают, что микроавтобус с этой надписью, а также письма с предложениями телевизионных услуг и мужчин, предлагающих эти услуги, видели в окрестностях Куксема, Кодасема и Роосна-Аллику.

Один из местных жителей после общения с «телевизионщиками» на всякий случай позвонил в Viasat, но там заверили, что никаких работников на место не отправляли.

Старший участковый Прийт Сёэрд подтвердил, что полиции известна эта информация, и днем 26 сентября в Ярва-Яани и окрестных деревнях видели микроавтобус с надписью „Teleabi“, который останавливался во дворах. «Информация о том, какова была цель этих людей, к сожалению, отсутствует, обнаружить этот микроавтобус не удалось», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх