ЧП в одном из кинотеатров Эстонии: посетители были срочно эвакуированы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинотеатр Cinamon. Иллюстративное фото.
Кинотеатр Cinamon. Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Посетители кинотеатра в торговом центра "Таску", Тарту, были эвакуированы из-за дымящегося мусорного ведра, передает Tartu Postimees.

В кинотеатре Cinamon, находящемся в торговом центре "Таску", около семи часов вечера в мусорном ведре задымился подгоревший попкорн.

Руководитель кинотеатра Cinamon Маарья Нымм сказала, что персонал отреагировал на произошедшее оперативно. "Поскольку распространился запах гари и в тот момент было неизвестно, что случилось, ради безопасности клиентов весь кинотеатр был эвакуирован. На место приехали спасатели и полиция, которые подтвердили, что дело было в подгоревшем попкорне и мусорном ведре и никакой опасности для клиентов больше нет", - сказала она.

Кинотеатр подтверждает, что инцидент ничто не было повреждено и никто не пострадал. Кино возобновит работу сегодня в 21.00, с теми, кто идет на более ранние сеансы, связываются. Cinamon приносит извинения за причиненные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх