Видео: чудом избежавший смерти лабрадор Бенни играет в хоккей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Лабрадор по имени Бенни полгода находился в приюте, где его ждало усыпление, но добрые люди смогли спасти собаку от смерти за день до решающего укола, и в конце концов пес нашел новый дом в Лас Вегасе в семье Шерил Дель Сангро, пишет Lemmik со ссылкой на People. Больше того, хозяйка научила нового члена семьи кататься на льду, и теперь он – настоящая звезда интернета.

По словам Дель Сангро, впервые Бенни увидел лед, когда хозяйка взяла его с собой на проходившую в ледовом холле фотосессию. Бенни так весело скользил по льду, что хозяйка решила надеть на его передние лапы коньки и посмотреть, что будет.

«Я начала его обучать так же, как ребенка, и, хоть это кажется невероятным, но он сразу все понял. Уже в первый день он мог сам стоять на льду и даже кататься, - рассказала Дель Сангро журналистам. – Он чувствовал себя удобно и сразу стал кататься. Я пару раз правильно поставила его лапы, и дальше он скользил самостоятельно».

Benny ja tema omanik Cheryl Del Sangro.
Benny ja tema omanik Cheryl Del Sangro. Фото: Rick Vierkandt/SWNS.com/Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх